atomic bomb
8 February
Сейчас я буду плакаться. Я не люблю школу, да и никогда не испытывала к ней приятные чувства. С первого учебного дня, преподаватель по иностранному сказала, что я глупая и не обучаемая. Интересно, с чего он сделал такой вывод. Иностранным я начала заниматься еще с детского сада тк знала в какую школу "хочу" идти. Я долго боролась. Года, два, четыре, потом плюнула на это дело и смирилась со своим статусом. На последнем году обучения, мне в голову пришла идея сдавать экзамен по иностранному тк знаю я его неплохо, тогда почему бы мне не сдать его? Конечно же мне сказали то же самое, что и всегда говорили. Я их выслушала и начала препираться, мол откуда вам знать что я знаю и как хорошо. Они уверяли меня, что мне нужно отказаться от сдачи, не позорить их честное имя, да и вообще выбрать предмет по своему уровню знаний.
А сейчас, сидя на дополнительных занятиях по физики, я понимаю, что единственный предмет, в сдачи которого я уверенна это иностранный, его мне не страшно сдавать. В отличие от физики. На уроках которой, я понимаю лишь то, что без чуда на сдачи мне не переступит порог.
Таким образом, на выпускном, если я и буду плакать, то только от жалости к самой себе, тк именно эти преподаватели загубили всю мою жизнь, именно они уверяли меня что я никто и что делать мне в этом заведении нечего. И это из-за них мне приходится стараться понять то, что я не могу осилить. Внутри бушует пламя и разные ужасные мысли по поводу благодарности учителям, за столь много лет замечательного обучения.
Если бы я знала, где буду учиться одиннадцать лет, я бы сотню раз подумала о православной школе, в которой обучаешься четыре года, а потом переходишь в новую. А мне ведь предлагали, а я "нет, там мои друзья, без них я никуда!" Глупая.